Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
Год профсоюзной информации. Что сделано?
Поделиться новостью

30 августа в штаб-квартире ФНПР состоялось совещание с руководителями информационных подразделений общероссийских, межрегиональных профсоюзов на тему: «Предварительные итоги выполнения Плана мероприятий по подготовке и проведению Года профсоюзной информации».

Вел совещание секретарь ФНПР, главный редактор газеты «Солидарность» Александр Шершуков. В своем выступлении он отметил, что «План мероприятий по подготовке и проведению Года профсоюзной информации должен выполняться в соответствии с Постановлением Исполкома ФНПР от 14 декабря 2016 года. Для этого общероссийские профсоюзы должны давать не рекомендации, а поручения своим территориальным комитетам по выполнению данного Плана».

Было отмечено, что информацию о выполнении Плана мероприятий в первом полугодии направили только 29 организаций из 47, что составляет 62% от общего количества общероссийских профсоюзов, входящих в ФНПР. Наибольшие сложности при выполнении Плана вызвали вопросы: формирования базы информационных ресурсов, разработки программы реализации рекомендаций Исполкома ФНПР по информационному взаимодействию, а также принятия решения об увеличении подписки на газету "Солидарность". По итогам совещания было принято решение сделать такие встречи регулярными.

В ходе мероприятия была организована онлайн-трансляция в группе «Профсоюзные журналисты России» в социальной сети Facebook.

Департамент общественных связей ФНПР

Читайте также
20 мар
ПРОФСОЮЗЫ РОССИИ СОЗДАЛИ ШТАБ ПО БОРЬБЕ С КОРОНАВИРУСОМ
ПРОФСОЮЗЫ РОССИИ СОЗДАЛИ ШТАБ ПО БОРЬБЕ С КОРОНАВИРУСОМ
ФНПРН рекомендует до 29 апреля запретить проведение спортивных, зрелищных и иных массовых мероприятий
Подробнее
18 мая
Семинар информационных работников ФНПР прошел в Майкопе
Семинар информационных работников ФНПР прошел в Майкопе
С 14 по 17 мая 2018 года в Майкопе проходил Всероссийский семинар руководителей пресс-центров и редакторов изданий членских организаций ФНПР
Подробнее
21 мая
Конкурс ФНПР на лучшую первичную профсоюзную организацию
Конкурс ФНПР на лучшую первичную профсоюзную организацию
Определены показатели конкурса ФНПР на лучшую первичку
Подробнее