Федерация профсоюзных
организаций Кировской области
#
12 +
Координационные советы
 №  Ф.И.О.  Муниципальное образование Должность
1.

Белобровина Ольга Николаевна

Арбажский район Председатель профкома Арбажского райпо
2. Тарасова Галина Николаевна Белохолуницкий район Председатель РК профсоюза работников культуры
3.  Зотов Никанор Александрович  Богородский район Председатель РК профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания
4. 

Долинина Елена Владимировна 

Верхнекамский район Начальник правового отдела, председатель первичной профсоюзной организации администрации района
5.  Соломко Павел Иванович Вятскополянский район и г.Вятские Поляны Председатель  первичной профсоюзной организации «Молот» РОСПРОФПРОМ
6. Токарева Фаина Ивановна Кикнурский район Председатель ППО отделения срочного социального обслуживания Кикнурского отдела «Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения в Яранском районе». 
7.  Великоредчанина Нина Александровна Котельнический район Председатель РК профсоюза работников АПК
8.  Мельчакова Наталья Николаевна Лузский район Председатель РК профсоюза работников культуры
9.  Требунских Вера Алексеевна   Мурашинский район Председатель РК профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания
10. Брангина Раиса Максимовна Немский район Заместитель главы по социальным вопросам, начальник управления образования Немского района
11.  Ивакин Алексей Леонидович Нолинский район Председатель первичной профсоюзной организации администрации района
12.  Першин Александр Геннадьевич  Омутнинский район Заместитель заведующего отделом по вопросам жизнеобеспечения, председатель первичной профсоюзной организации администрации Омутнинского района
13.  Попова Наталья Васильевна Оричевский район Гл.специалист по связям с общественностью отд. орг-кадровой работы и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Оричевского р-на
14. Климкина Елена Федоровна Пижанский район Председатель РК профсоюза работников народного образования Пижанского района
15. 

Мосеев Юрий Александрович

Подосиновский район председатель ППО администрации Подосиновского района
16.

Зверева Елена Васильевна

Санчурский района  Председатель ППО КОГБУЗ «Санчурская ЦРБ»
17.  Тихомиров Андрей Владимирович Советский район Директор Кировского областного государственного профессионального образовательного автономного учреждения "Техникум промышленности и народных промыслов г.Советска" (АПК)
18.  Фетищева Татьяна Александровна Сунской район Председатель РК профсоюза работников АПК
19.  Чеглакова Людмила Витальевна Слободской район и г.Слободской Председатель ППО ЦРБ
20.  Грудина Елена Анатольевна Тужинский район Председатель ппо администрация Тужинского района
21. Клюкина Татьяна Петровна Унинский район Председатель РК профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания
22. Громкова Татьяна Михайловна Уржумский район и г.Уржум Председатель РК профсоюза работников АПК
23. Сергеева Марина Анатольевна Шабалинский район  Председатель Шабалинского РК профсоюза работников культуры
24. Винокурова Алевтина Юрьевна  Яранский район Директор «Центр обслуживания учреждений Яранского района Кировской области», председатель РК профсоюза работников культуры РФ
25.

Кощеева Елена Викторовна

Юрьянский район Председатель Юрьянского райкома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания