Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
День профсоюзов- 2021 в Омутнинском районе
Поделиться новостью

19 ноября профсоюзы Омутнинского района провели интеллектуально-спортивный форум «Весёлые старты», который они посвятили празднованию Дня профсоюзов в Кировской области.

Мероприятие состоялось на базе районного физкультурно-оздоровительного комплекса с соблюдением всех мер по профилактике коронавирусной инфекции, в т.ч.вход на форум проходил   по QR-кодам.

В стартах приняли участие представители профсоюзных организаций из учреждений образования, культуры и администрации района. Спортивную часть праздника  участники преодолели «на одном дыхании», весело и воодушевленно, строго выполняя инструкции главного судьи и организатора стартов О.А. Куликовой, культорганизатора районного Дома культуры.

Праздник продолжился совместным решением интеллектуальных задач и развлекательным мастер-классом. В завершении мероприятия председатель ППО администрации, он же председатель координационного совета профсоюзных организаций Омутнинского района Александр Геннадьевич Першин поблагодарил всех участников мероприятия за активное участие в нём, вручил цветы представителям профсоюзных команд  и поздравил членов профсоюза и гостей праздника с Днём профсоюзов.

 

 

Читайте также
17 янв
Профсоюзный визит в Малмыжский и Вятскополянский районы
Профсоюзный визит в Малмыжский и Вятскополянский районы
В рамках поездки прошли встречи с представителями администраций и профактивом муниципальных образований
Подробнее
17 мая
Отдых по профсоюзной путевке.
Отдых по профсоюзной путевке.
Профсоюзная скидка от ООО "ПРОФКУПОРТ"
Подробнее
7 апр
У ФНПР новый сайт!
У ФНПР новый сайт!
Новость информационного пространства ФНПР
Подробнее