Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
Итоги работы обсудили на заседании XV Совета ФПОКО
Поделиться новостью

В Федерации профсоюзных организаций Кировской области проходит заседание XV Совета ФПОКО.

С отчетным докладом о деятельности Федерации за 2025 год выступает председатель профобъединения Алексей Русских.

Он отметил итоги деятельности в системе социального партнерства на уровне региона и муниципальных образований области.

В частности, в декабре 2025 года в полной мере выполнено областное трехстороннее соглашение на 2023-2025 годы. В декабре будет подписано новое соглашение на три последующих года.

Отдельно председатель подчеркнул роль принятых на областной трехсторонней комиссии Дополнительных соглашений для наставников, работающих ветеранов и мам с детьми.

По итогам проведения Федерацией дней профсоюзов в районах на сегодня действует 36 координационных советов организаций профсоюзов в муниципалитетах.

Отдельно председатель ФПОКО отметил мероприятия Года защитника Отечества в ФПОКО и членских организациях.

В завершение выступления А.В.Русских остановился на задачах дальнейших действий Федерации в рамках социального партнерства.

На заседании СФ наградили лучших работников профсоюзов, победителей спортивных соревнований по стрельбе, лауреатов конкурса самодеятельности "Твои таланты, профсоюз!".

#ФПОКО

Читайте также
23 сен
Прошло первое занятие
Прошло первое занятие "Правовой школы предпенсионеров"
Главная тема занятия "Основы трудового законодательства для лиц предпенсионного возраста"
Подробнее
10 мая
Акция «Моя открытка ветерану»
Акция «Моя открытка ветерану»
В преддверии 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Кировской области прошла акция «Моя открытка ветерану»
Подробнее
12 июл
Профсоюз работников жизнеобеспечения против пенсионной реформы
Профсоюз работников жизнеобеспечения против пенсионной реформы
Областная организация профсоюза работников жизнеобеспечения - против повышения пенсионного возраста
Подробнее