Киров отметил День народного единства
Поделиться новостью

4 ноября в честь Дня народного единства в Кирове прошла гражданско-патриотическая акция. Несмотря на проливной дождь, на Театральной площади собрались представители городской и областной власти, регионального Законодательного собрания, Общественной палаты, трудовых коллективов предприятий и учебных учреждений, профсоюзных организаций, политических партий. Руководители областных отраслевых профсоюзных организаций, специалисты аппарата ФПОКО, представители Молодежного совета Федерации приняли активное участие в мероприятии, вышли на акцию во главе с председателем Романом Бересневым.

– В разные эпохи, когда речь шла о целостности и дальнейшем процветании страны, кировчане вставали на защиту Родины, вносили свой вклад в развитие экономики, науки и культуры, - обратился к собравшимся губернатор Кировской области Игорь Васильев. - Мы и сейчас продолжаем славные трудовые традиции прошлого на благо нашего региона и страны в целом. Мы понимаем, что сегодня от нашего единства, инициативы, ответственности и целеустремленности зависит будущее государства. 

Кировчан поздравили с праздником председатель ОЗС Владимир Быков,  главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов, глава города Кирова Елена Ковалёва, член Общественной палаты региона Ирина Катаева.

Гражданско-патриотическая акция завершилась концертом военного оркестра «Северная звезда».

 

 

фото информационного портала "Новый вариант"

Читайте также
15 авг
Учебный центр ФПОКО информирует
Учебный центр ФПОКО информирует
Дата обучения - 25 августа 2022 года
Подробнее
28 авг
РУКОВОДИТЕЛИ «ПРОФАВИА»  ОБСУДИЛИ САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
РУКОВОДИТЕЛИ «ПРОФАВИА» ОБСУДИЛИ САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
С 13 по 15 августа прошел ежегодный семинар-совещание с председателями территориальных профсоюзных общественных организаций ПРОФАВИА
Подробнее
9 дек
Лучшим по профессии вручили награды за достойный труд
Лучшим по профессии вручили награды за достойный труд
Подведены итоги областного конкурса "Лучший работник по профессии" -2021
Подробнее
19 фев
Конструктивная работа Совета Ассоциации ТООП ПФО в Нижнем Новгороде
Конструктивная работа Совета Ассоциации ТООП ПФО в Нижнем Новгороде
Состоялось заседание Совета Ассоциации ТООП ПФО, рабочие встречи с председателем ФНПР и полномочным представителем Президента РФ в ПФО
Подробнее