Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
«Мексиканская вечеринка» в Кирово-Чепецке
Поделиться новостью

«Viva Mexico!» - под таким девизом в парке «ЛихоЛесье» Кирово-Чепецка прошёл спортивный праздник, который стал уже традиционным для членов профсоюза КЧХК и их семей. Мохито, мариачи, чили, коррида, сомбреро – вот главные атрибуты фестиваля под названием «Мексиканская вечеринка». Гостей встречали коренные жители Мексики – индейцы майя, гости танцевали фламенко с прекрасными мексиканцами, а старейший житель Дон Хуан поведал о традициях и обычаях этой яркой и жгучей страны.

Открывая мероприятие, председатель ППО ОАО КЧХК Евгений Колмогоров тепло поздравил участников и пожелал им интересного и полезного  отдыха. На празднике присутствовали более 800 человек, всего зарегистрировалось 379 семей. Их разделили на 5 групп. Принимая участие в таких состязаниях, как «Коррида-стайл», «Мексиканский фонтанчик», «Футбол-Амиго», участники зарабатывали кактусы, по количеству которых в конце праздника были определены победители.

На протяжении всего праздника звучала традиционная музыка, всё было окрашено в цвета Мексиканского флага, блюда и напитки – мексиканской кухни. Всё это подарило незабываемые эмоции участникам. Профсоюзу КЧХК  удалось организовать настоящий мексиканский карнавал.

В этом году праздник проведен в пятый  раз. Из года в год количество семей участников стремительно растёт, меняется формат праздника. Сейчас он ориентирован на семьи с разным уровнем физической подготовки, но суть семейного отдыха, коллективной борьбы за призы остаётся. Самое главное – все участники получили хороший заряд энергии и позитива!

Председатель профсоюзной организации КЧХК Евгений Колмогоров отметил большую мотивационную роль мероприятия по вступлению в профсоюз работников предприятий промплощадки химкомбината. 

Информация профкома КЧХК

 

 

Читайте также
19 окт
Знакомство с работодателями - встречи в рамках социального партнерства
Знакомство с работодателями - встречи в рамках социального партнерства
Председатель обкома "Торговое Единство" провела встречи в организациях отрасли
Подробнее
17 янв
В Общественной палате региона обсудили законопроект о молодежи
В Общественной палате региона обсудили законопроект о молодежи
17 января в Общественной палате Кировской области состоялось рассмотрение ФЗ "О молодежи и государственной молодежной политике в РФ".
Подробнее
29 мар
Специалисты по работе с молодежью вступили в профсоюз!
Специалисты по работе с молодежью вступили в профсоюз!
Решение о создание "первички" приняли на собрании трудового коллектива МКУ «Объединение подростковых и молодёжных клубов «Перекрёсток»
Подробнее