Профсоюзный лидер вышел на сцену Вятской филармонии
Поделиться новостью

Вечер пятницы 30 марта для многих любителей песни стал не просто отдыхом после трудовой недели, а праздником, насыщенном музыкой, отличными шлягерами и позитивными эмоциями.

В этот день в Вятской филармонии с аншлагом выступил с концертом «Верни мне музыку» лауреат всероссийских фестивалей Александр Горель вместе с оркестром «Северная звезда».

На концерте  была  теплая, доброжелательная атмосфера. В зале собрались поклонники таланта А.Г. Гореля, который уже в шестой раз проводит сольный концерт в стенах Вятской филармонии. При этом, уникальность состава зрителей состояла в том, что среди них было немало представителей профсоюзного актива региона. Причина проста - Александр Григорьевич Горель более 25 лет своей трудовой деятельности посвятил профсоюзному движению в лесной отрасли региона, и сегодня он возглавляет областную организацию профсоюза работников лесных отраслей.

Так случилось, что А.Г. Горель получил образование сначала в Ленинградском институте культуры, а затем в Московской Академии труда и социальных отношений, поэтому профсоюзная деятельность и любовь к песне у него всегда идут по жизни рядом.

На протяжении всего мероприятия ощущался полный контакт Александра Гореля со зрителями. Самые искренние симпатии исполнителю песен прошлых лет выразили зрители старшего поколения. Для них Александр Григорьевич исполнил песню «Пусть голова моя седа» прямо в зрительном зале.

Заместитель председателя Совета ветеранов Федерации профорганизаций Нина Борисовна Казакова от имени всех ветеранов профсоюзного движения тепло поблагодарила А.Г. Гореля. Она отметила, что концерт прошел на одном дыхании,  еще долго в сердцах будут звучать мелодии и слова замечательных песен.

По окончании концерта зрители  делились впечатлениями в холле филармонии, при этом у всех было приподнятое настроение. А самые преданные поклонники поднялись на сцену и запечатлелись на общей фотографии вместе с Александром Горелем и оркестром «Северная звезда».

 

Читайте также
31 авг
В Кировской обкоме профсоюза «Торговое Единство» прошло заседание президиума
В Кировской обкоме профсоюза «Торговое Единство» прошло заседание президиума
29 августа 2018 года состоялось заседание президиума обкома профсоюза «Торговое Единство»
Подробнее
5 дек
Юрист профсоюза стал лучшим  правозащитником года
Юрист профсоюза стал лучшим правозащитником года
30 ноября 2018 года в Кирове состоялась церемония вручения премии «Юрист года» победителям областного конкурса «Юрист-профессионал». Впервые победа в номинации "Правозащитная деятельность" была ...
Подробнее
31 мар
Молодежная  политика ФПОКО в развитии
Молодежная политика ФПОКО в развитии
Выступление Андрея Стрельникова на отчетно-выборной конференции ФПОКО
Подробнее