Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
Рекомендации ФНПР по работе в социальной сети ВКонтакте для профсоюзных организаций
Поделиться новостью

В Департаменте Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодёжной политике и развитию профсоюзного движения по материалам открытых источников подготовили рекомендацию по работе в социальной сети ВКонтакте для профсоюзных организаций.

Согласно Концепции информационной политики ФНПР (Постановление Генсовета ФНПР №10-5 от 24.11.2021 г.) вести работу в социальных сетях необходимо:

- всероссийским, межрегиональным профсоюзам, территориальным объединениям организаций профсоюзов – вне зависимости от численности,

- территориальным организациям профсоюзов и ППО - по желанию, а при численности свыше 1000 членов профсоюза – в обязательном порядке.

Рекомендации по работе в социальной сети ВКонтакте для профсоюзных организаций



Читайте также
12 янв
23 января  состоится прямая линия с М.В.Шмаковым
23 января состоится прямая линия с М.В.Шмаковым
Телефон прямого эфира будет указан на экране во время видеоконференции
Подробнее
8 апр
Нормы МОТ и COVID-19
Нормы МОТ и COVID-19
Документ призван помочь органам власти, работодателям и работникам действовать в условиях пандемии COVID-19
Подробнее
20 сен
Состоялось заседание Исполкома ФНПР
Состоялось заседание Исполкома ФНПР
18 сентября состоялось заседание Исполкома ФНПР
Подробнее