Рекомендации ФНПР по работе в социальной сети ВКонтакте для профсоюзных организаций
Поделиться новостью

В Департаменте Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодёжной политике и развитию профсоюзного движения по материалам открытых источников подготовили рекомендацию по работе в социальной сети ВКонтакте для профсоюзных организаций.

Согласно Концепции информационной политики ФНПР (Постановление Генсовета ФНПР №10-5 от 24.11.2021 г.) вести работу в социальных сетях необходимо:

- всероссийским, межрегиональным профсоюзам, территориальным объединениям организаций профсоюзов – вне зависимости от численности,

- территориальным организациям профсоюзов и ППО - по желанию, а при численности свыше 1000 членов профсоюза – в обязательном порядке.

Рекомендации по работе в социальной сети ВКонтакте для профсоюзных организаций



Читайте также
17 ноя
15 лет вместе!
15 лет вместе!
"Стратегический Резерв-2018" в ПФО
Подробнее
31 окт
Состоялось заседание Генсовета ФНПР
Состоялось заседание Генсовета ФНПР
31 октября в Москве Генсовет ФНПР рассмотрел вопрос «О задачах профсоюзов в связи с изменениями в законодательстве РФ»
Подробнее