Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
Состоялось новое занятие Клуба специалистов по охране труда
Поделиться новостью

28 февраля в ФПОКО состоялось очередное занятие Клуба специалистов по охране труда. Вместе с главным техническим инспектором труда Николаем Тимшиным обсудили актуальную тему: "Организация работ повышенной опасности".

Кроме того, заслушали информацию заместителя начальника отдела Кировского отделения СФР С.М.Журавлевой о механизме финансового обеспечения мер по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в 2023 году.

В соцсети Вконтакте получили хороший отзыв о мероприятии от Сергея Завьялова, руководителя службы охраны труда и промбезопасности Кирово-Чепецкого химкомбината:

PRO БЕЗОПАСНОСТЬ
С коллегами приняли участие в занятии КЛУБА СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ОХРАНЕ ТРУДА при Федерации профсоюзных организаций Кировской области, в ходе которого рассмотрели тему: «Организация работ повышенной опасности». Послушали и обсудили основные ошибки и пути решения в организации работ с повышенной опасностью, что тоже определённый опыт.
Отдельное спасибо Тимшину Николаю Павловичу за приглашение.

 

Читайте также
7 апр
Коронавирус… Новые реалии.
Коронавирус… Новые реалии.
Список прав и гарантий работникам в условиях самоизоляции и удаленной работы
Подробнее
1 авг
Трехсторонняя комиссия региона  держит под контролем социальные вопросы
Трехсторонняя комиссия региона держит под контролем социальные вопросы
Состоялось очередное заседание областной трехсторонней комиссии
Подробнее
25 апр
Кировчанам вручили государственные награды и почетные знаки
Кировчанам вручили государственные награды и почетные знаки
Губернатор области вручил профсоюзному лидеру региона знак «За заслуги перед Кировской областью»
Подробнее
28 июл
Стартовал новый проект ФПОКО -  ПрофсоюзNEWS!
Стартовал новый проект ФПОКО - ПрофсоюзNEWS!
"ПрофсоюзNEWS"! - новости ФПОКО по правовым, социальным вопросам, теме охраны труда работников
Подробнее