Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
Турнир "Золотой лещ" прошел на реке Вятка
Поделиться новостью

Сотрудниками ФКУ ИК-1 УФСИН России по Кировской области (п. Котчиха Омутнинского района) совместно с профсоюзной и ветеранской организациями учреждения организован турнир «Золотой лещ»,  который состоялся на реке Вятка.  

В рамках состязаний проведены конкурсы: кипячение воды на скорость, накачивание лодки на время, метание кормушки на точность.  

Затем участники соревновались в ловле рыбы. По итогам 5-часового лова были выявлены победители и призеры. В личном первенстве лучшим оказался Русинов А.В. (ветеран УИС). 2 место занял Васильев Н.П. (ветеран УИС). Бронзовым призером стал сотрудник  производственного отдела Алексеев Р.А.  

Победителей и призеров наградили дипломами, а также поощрили подарками на рыболовную тематику.  

Закончилось мероприятие общим обедом, который организовали участники состязаний. Они сварили на костре фирменную уху из пойманной рыбы.  

- Подобного рода мероприятия благоприятно влияют на психологический климат и сплоченность коллектива учреждения, - отметил заместитель начальника ИК-1, подполковник внутренней службы Владислав Николаевич Карпов.

Кировская областная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

 

Читайте также
6 мар
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ТРУД!
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ТРУД!
Профсоюз поздравил с юбилеем КФ «Московского протезно-ортопедического предприятия»
Подробнее
17 дек
Информационный молодежный слет на
Информационный молодежный слет на "ЛЕПСЕ"
15 декабря в санатории "Митино" прошёл информационный профсоюзный слёт молодежи "Профавиа"
Подробнее
29 мая
В Куменском районе отметили окончание весенних  полевых работ.
В Куменском районе отметили окончание весенних полевых работ.
Г.Г. Михеева приветствовала участников праздника
Подробнее