Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
ПОБЕДА ВО ВСЕМИРНОМ ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
Поделиться новостью

С 8 по 12 октября 2018 года на спортивных площадках трех городов Королевства Нидерландов — Эйбергена, Лихтенворде, Грунло — проходил 36-ой Всемирный чемпионат мира по мини-футболу среди полицейских, пожарных, военных и государственных служащих.  На футбольный праздник съехались 208 команд из 54 стран мира.  

В состав сборной команды Кировской области вошли представители УМВД, МЧС, сотрудник Управления по конвоированию прапорщик внутренней службы Сергей Форос. 

В течение двух дней игроки кировской сборной упорно боролись с опытными игроками из Румынии, Англии, Хорватии, Франции и других государств за призовое место в чемпионате.  В поединке с французскими игроками спортсмены добились успеха в игре со счетом 12:00. 

Поздравляем Сергея Фороса, члена профсоюза УК УФСИН России по Кировской области, с победой в чемпионате! 

Кировская областная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

 

Читайте также
18 мар
Состоялось очередное заседание клуба специалистов по охране труда
Состоялось очередное заседание клуба специалистов по охране труда
15 марта 2019 года техническая инспекция труда ФПОКО провела заседание клуба специалистов по охране труда
Подробнее
12 дек
Губернатор Кировской области  встретился с активом  областной организации профсоюза работников здравоохранения
Губернатор Кировской области встретился с активом областной организации профсоюза работников здравоохранения...
Речь на встрече шла о первоочередном предоставлении мест в детских садах работникам здравоохранения и открытии филиалов медицинского колледжа в районах
Подробнее
20 фев
Конкурс фигур из снега
Конкурс фигур из снега
О конкурсе в честь 75 летия Победы
Подробнее