Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
ПОБЕДА ВО ВСЕМИРНОМ ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
Поделиться новостью

С 8 по 12 октября 2018 года на спортивных площадках трех городов Королевства Нидерландов — Эйбергена, Лихтенворде, Грунло — проходил 36-ой Всемирный чемпионат мира по мини-футболу среди полицейских, пожарных, военных и государственных служащих.  На футбольный праздник съехались 208 команд из 54 стран мира.  

В состав сборной команды Кировской области вошли представители УМВД, МЧС, сотрудник Управления по конвоированию прапорщик внутренней службы Сергей Форос. 

В течение двух дней игроки кировской сборной упорно боролись с опытными игроками из Румынии, Англии, Хорватии, Франции и других государств за призовое место в чемпионате.  В поединке с французскими игроками спортсмены добились успеха в игре со счетом 12:00. 

Поздравляем Сергея Фороса, члена профсоюза УК УФСИН России по Кировской области, с победой в чемпионате! 

Кировская областная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

 

Читайте также
31 авг
Юридическая помощь в Белой Холунице
Юридическая помощь в Белой Холунице
29 августа Ассоциация юристов Кировской области организовала консультационный пункт оказания бесплатной юридической помощи населению Белой Холуницы.
Подробнее
10 авг
Профсоюзный актив региона готов к участию в наблюдении за проведением выборной кампании
Профсоюзный актив региона готов к участию в наблюдении за проведением выборной кампании
10 августа подписано Соглашение о сотрудничестве между ФПОКО и Общественной палатой региона
Подробнее
17 фев
«Профсоюзный QUIZ” в Арбаже
«Профсоюзный QUIZ” в Арбаже
14 февраля состоялась интеллектуальная игра «Профсоюзный QUIZ” в Арбажском райпо
Подробнее
29 мая
Прошел очередной
Прошел очередной "Информационный день профактива региона"
В мае 2018 года Федерация профсоюзных организаций Кировской области традиционно провела очередной «Информационный день профактива»
Подробнее