Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
В Правительстве области прошло заседание инвестиционного комитета
Поделиться новостью

Председатель Федерации профсоюзных организаций региона Алексей Русских принял участие в заседании инвестиционного комитета в Правительстве Кировской области.

На заседании обсудили и рассмотрели новые инвестиционные проекты кировского бизнеса в области обрабатывающего производства, пищевой промышленности, в строительстве. Это производство шоколада, посуды, лекарственных средств, БАДов, смесей и другие инициативы. Планы у предпринимателей амбициозные: вложить в регион более 2 млрд рублей инвестиций и создать 280 новых рабочих мест.

Также речь шла о проблемах, с которыми сталкиваются инвесторы при реализации конкретных проектов: например, в части классификации производств, сроков реализации, получении необходимых разрешений.

Читайте также
14 мар
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ ВМЕСТЕ С ПРОФСОЮЗАМИ
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ ВМЕСТЕ С ПРОФСОЮЗАМИ
День здоровья для студентов трёх образовательных организаций министерства культуры Кировской области
Подробнее
22 мая
«Деятельность в Федерации профсоюзов - это живая, постоянная работа и возможность каждый день что-то изменить»
«Деятельность в Федерации профсоюзов - это живая, постоянная работа и возможность каждый день что-то изменить»...
Об итогах года работы в профсоюзах председатель ФПОКО Роман Береснев рассказал журналисту KIROV.RU Ольге Ляпуновой-Костылевой
Подробнее
6 мая
В ногу со временем!
В ногу со временем!
27 апреля на КЧХК прошла интеллектуальная игра – квиз «Эйнштейн Пати».
Подробнее