В Ульяновске проходит заседание Молодежного совета ПФО
Поделиться новостью

12 февраля в рамках заседания Молодежного совета Приволжского федерального округа ФНПР завершилось первое мероприятие - Круглый стол по обмену опытом реализации грантовых проектов в Приволжском федеральном округе.
В работе приняли участие: Губернатор Ульяновской области, председатель Федерации профсоюзов Ульяновской области, руководители и молодёжь областных комитетов.
Успехи в грантовой работе продемонстрировали: представители Кирова, Ульяновска, Ижевска, Самары, Перми, Казани и другие.
Председатель Молодежного совета Стрельников Андрей презентовал конкурс молодежных инициатив ФПОКО и проекты победители конкурса.
Далее по программе - посещение предприятия "Авиастар" и встреча с молодежным активом. А позже состоится само заседание МС ПФО в здании Федерации профсоюзов.

Читайте также
3 окт
Хлеб – ты мир!
Хлеб – ты мир!
С 19 по 22 сентября прошел международный форум «Хлеб – ты мир»
Подробнее
24 сен
Команда партнеров грантового проекта по защите прав предпенсионеров в Котельничском районе
Команда партнеров грантового проекта по защите прав предпенсионеров в Котельничском районе
24 сентября информационная акция о правах и льготах предпенсионеров состоялась в Котельниче
Подробнее
5 ноя
На конференции обсудили предварительные итоги реализации грантовых проектов по защите прав предпенсионеров
На конференции обсудили предварительные итоги реализации грантовых проектов по защите прав предпенсионеров...
30 октября в рамках Конференции прошел Круглый стол «Правовая защита предпенсионеров»
Подробнее