Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
ВЕХИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
Поделиться новостью

ВЕХИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

2025 - Год 80-летия Победы, Год трудовой доблести «Всё для Победы!»

ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПОСВЯШАЕТСЯ

Обелиск «Воинам-кировчанам». расположен на высоком берегу реки Вятки. Ежегодно в День Победы к «Вечному огню» приходят сотни кировчан.
В честь Дня Победы они чтят память героев, защитивших наш город и страну в годы Великой Отечественной войны. Их мужество, стойкость и самоотверженность — пример для всех поколений.

Тысячи алых цветов у Вечного огня символизируют частички наших сердец, в которых живет гордость и память о героях войны, отдавших свою жизнь за наше будущее.

Профсоюзы региона всегда в рядах колонны шествия кировчан "Вечному огню" в единстве и солидарности с ветеранами, работниками предприятий и организаций, социальными партнерами, студентами и учащимися.

Вечная память!
Прошло 80 лет со Дня Победы!
НО НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!

Читайте также
16 апр
IV слет областного движения «Юнармия»
IV слет областного движения «Юнармия»
12 апреля 2018 года на базе «Дворца творчества – Мемориал» прошел IV слет областного движения «Юнармия»
Подробнее
28 янв
ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!
ПРОФСОЮЗ ПОМОГ!
Профсоюз помог педагогическому работнику в назначении досрочной пенсии
Подробнее
20 мая
Профсоюзный этап Кировской городской легкоатлетической  эстафеты
Профсоюзный этап Кировской городской легкоатлетической эстафеты
Впервые профсоюзные команды приняли участие в легкоатлетической эстафете
Подробнее