Заседание Исполкома ФНПР
Поделиться новостью

На очередном заседании Исполкома ФНПР, прошедшем 12 июля 2017 года под председательством Михаила Шмакова, был рассмотрен вопрос «О практике организации физкультурно-спортивной работы в трудовых коллективах».

С сообщениями об этом выступили руководители Федерации профсоюзов Республики Татарстан (Татьяна Водопьянова), Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей (Николай Никифоров) и Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности (Игорь Фомичев).

Исполком ФНПР в основном одобрил деятельность данных  организаций профсоюзов по пропаганде здорового образа жизни, физической культуры и спорта, привлечению к этой работе профсоюзной молодежи, культурно-досуговых учреждений и средств массовой информации.

В этой связи членским организациям ФНПР рекомендовано принять ряд конкретных мер, в числе которых: использовать возможности региональных трехсторонних комиссий по определению задач социальных партнеров в этом направлении; продолжить работу по обобщению опыта профсоюзных организаций в области физической культуры, массового спорта и здорового образа жизни.

На заседании Исполкома ФНПР рассмотрен ряд организационно-кадровых и других внутрипрофсоюзных вопросов.

Основные документы будут размещены на  сайте ФНПР в ближайшее время.

 Департамент общественных связей Аппарата ФНПР

Читайте также
28 янв
Кто здесь власть?
Кто здесь власть...
Заявление Федерации независимых профсоюзов России
Подробнее
14 июн
Минздрав поддержал предложения профсоюза о едином подходе к расчету средней заработной платы в отрасли
Минздрав поддержал предложения профсоюза о едином подходе к расчету средней заработной платы в отрасли...
О достижении договоренностей с главой Минздрава сообщил председатель ЦК профсоюза работников здравоохранения Михаил Кузьменко
Подробнее
7 апр
1 мая: солидарность – сильнее заразы!
1 мая: солидарность – сильнее заразы!
«О подготовке и проведении первомайской акции профсоюзов в 2020 году»
Подробнее
18 апр
Готовность номер один
Готовность номер один
17 апреля Председатель ФНПР провел селекторное совещание по подготовке к Первомаю
Подробнее