Банковская карта «Вятка Банк плюс ФПОКО» только для членов профсоюзов
Поделиться новостью

11 апреля состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве Федерации профсоюзных организаций Кировской области и «Вятка Банка»  по реализации совместного социального проекта – кобрендинговая карта «Вятка Банк плюс ФПОКО».  После обмена приветственными словами председатель ФПОКО Роман Береснев и  Президент банка Андрей Семиохин торжественно поставили свои подписи на документе.

В соответствии с Соглашением банк разработал уникальную кобрендинговую карту, которая одновременно включает в себя доходную карту, карту с кредитным лимитом и карту профсоюзного дисконта - «КПД». Получить  новую карту смогут только члены профсоюзов региона.

«Карту можно пополнять собственными средствами, снимать их во всех банкоматах мира без комиссии, использовать кредитный лимит по карте, экономить до 20% от расходов в торгово-сервисных предприятиях города и возвращать до 10% от суммы всех совершенных покупок обратно на карту», - рассказала о возможностях новой карты ведущий специалист по социальным и зарплатным проектам «Вятка Банка» Мария Копылова.

- Члены профсоюзов  - экономически активное население региона, для которого новый проект – это хорошие дополнительные финансовые возможности. А чтобы оценить преимущества нашего общего продукта, я лично оформлю новую карту в числе первых клиентов нового проекта банка, чтобы оценить ее достоинства и порекомендовать другим. Я думаю, что карта - это наши с банком стартовые возможности, в дальнейшем проект будет развиваться, появятся новые идеи и механизмы их реализации, - выразил свое отношение к событию председатель Федерации профорганизаций Роман Береснев.

Значимость подписания Соглашения также отметил Президент «Вятка Банка» Андрей Семиохин: -  Искренне благодарен руководству профсоюзов и самой организации за то, что они увидели и оценили возможности и потенциал проекта. При этом, мы на протяжении полутора месяцев обменивались предложениями и пожеланиями, чтобы сделать проект наиболее совершенным. На основе Соглашения мы и дальше будем продолжать сотрудничество, осваивая новые направления.

В ближайшее время банк выпустит кобрендинговую карту «Вятка Банк плюс ФПОКО», и члены профсоюзов в регионе смогут оценить достоинства нового совместного социального проекта. 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА - кобрендинговая карта «Вятка Банк плюс ФПОКО»

Читайте также
9 авг
Новости о ведении и заполнении трудовых книжек
Новости о ведении и заполнении трудовых книжек
Комментарий главного правового инспектора труда ФПОКО Марии Седых
Подробнее
9 янв
Новогодние сказки зимних каникул
Новогодние сказки зимних каникул
На профсоюзных елках побывало 7400 детей)
Подробнее
2 ноя
Вопросы развития социального партнерства обсудили на III Межрегиональной конференции
Вопросы развития социального партнерства обсудили на III Межрегиональной конференции
30 октября состоялось пленарное заседание и прошли тематические круглые столы
Подробнее
14 ноя
На международной конференции в Кирове обсудили гарантии правозащитной деятельности профсоюзов
На международной конференции в Кирове обсудили гарантии правозащитной деятельности профсоюзов
14 ноября в Правительстве области состоялось открытие научно-практической конференции под эгидой Федерации Независимых Профсоюзов России (ФНПР) и Международной организации труда (МОТ) при поддержке ...
Подробнее