Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
Первомайский квиз молодежи профсоюзов в Кировской области
Поделиться новостью

В честь праздника Весны и Труда в большом зале Федерации профсоюзных организаций Кировской обл. прошёл Профсоюзный квиз, организованный Молодежным советом ФПОКО
В интеллектуальной игре участвовали представители первичных профсоюзных организаций "Авитек" и "Лепсе" (ПРОФАВИА), "Ново-Вятка" (РОСПРОФПРОМ), филиала "Кировский Т-Плюс" ("Всероссийский профсоюз"), областных организаций профсоюзов работников: госучреждений и общественного обслуживания; автотранспорта и дорожного хозяйства.
На протяжении 6 раундов участники отвечали на вопросы по истории Первомая, музыкальные и кино-вопросы, показывали свои знания в области трудовых отношений, профсоюзной тематики.
В итоге -
первые - команда "ГосСтарт" областной организации профсоюза работников госучреждений;
вторые - команда ППОО "Авитек";
третьи - команда ППОО "Лепсе".
Поздравляем)))

Большую помощь в организации и проведении мероприятия оказали члены МС ФПОКО Елена Чернышева, Влада Онучина, Александр Куклин, Михаил Гроза, Вадим Кокорин.

Всем спасибо за активное участие в квизе! До новых встреч!

Читайте также
21 фев
Социальные партнеры профсоюзов в области подвели итоги года
Социальные партнеры профсоюзов в области подвели итоги года
21 февраля состоялось общее отчетное собрание членов Кировского союза промышленников и предпринимателей
Подробнее
14 фев
Рабочий визит
Рабочий визит
Действия обкома профсоюза работников лесных отраслей
Подробнее