Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
Побольше бы таких мероприятий!
Поделиться новостью

22 сентября первичная профсоюзная организация завода ЛЕПСЕ провела на базе санатория Митино выездной семинар.

В течение дня председатели цеховых профсоюзных организаций и члены профкома, разделившись на 4 команды, демонстрировали знания коллективного договора, охраны труда и трудовых отношений на предприятии.

Вместе они разрешали сложные жизненные ситуации, выполняли творческие задания, участвовали в тренингах.

Итогом семинара стала лекция председателя первичной профсоюзной организации Тамары Борисовны Мальцевой.

Разумеется, профсоюзных лидеры не упустили возможности насладиться погожим днём золотой осени в прекрасном месте, по достоинству оценили кухню санатория, вдоволь пообщались и поделились опытом.

Итогом встречи стало общее мнение: "Побольше бы таких мероприятий!"

Федор Булычев,

редактор газеты «За темпы и качество» АО «ЭМСЗ «ЛЕПСЕ»

Читайте также
19 июл
"СОС" - новый социальный проект профсоюзов
Новый проект запустили в действие ФПОКО и Кировское отделение «Ассоциации юристов России».
Подробнее
4 ноя
День народного единства на Театральной площади города Кирова
День народного единства на Театральной площади города Кирова
4 ноября в честь Дня народного единства на главной площади Кирова собрались представители общественных организаций и объединений региона, предприятий, учебных заведений.
Подробнее
4 окт
Молодёжные инициативы поддерживаются профсоюзами!
Молодёжные инициативы поддерживаются профсоюзами!
Грантовые проекты успешно реализованы
Подробнее