Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
Поздравление с днем 8 МАРТА)
Поделиться новостью

 Дорогие наши уважаемые и любимые женщины!

Примите искренние праздничные поздравления от Федерации профсоюзных организаций Кировской области!

Праздник 8 марта - Международный женский день, когда женщины становятся объектом особенного пристального внимания мужчин, когда положительные эмоции наполняют воздух. 

Этот прекрасный праздник - настоящий символ весны, с которой связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, зарождаются новые планы и мечты.
Сегодня в России нет такой сферы современной жизни, которая осталась бы без участия женщин. Вы наравне с мужчинами добиваетесь профессиональных успехов и решаете важные проблемы. Ваша забота о близких людях и беззаветное служение семье и обществу является ценным залогом социального и экономического благополучия и стабильности жизни.
Особые слова благодарности мы адресуем женщинам – лидерам профсоюзных организаций. Вы возглавляете обкомы, райкомы, профкомы, "первички", женсоветы и дарите все свое душевное тепло людям, которые обращаются к вам за помощью и защитой в трудные дни своей жизни. Спасибо вам за ваш самоотверженный труд!
От всего сердца желаем, чтобы ваши глаза светились радостью! Пусть улыбаются вам солнце и удача, пусть исполняются самые заветные мечты.
Пусть 2020 год принесет вам радость, сбудутся все ваши надежды!

Оставайтесь такими же обаятельными и жизнерадостными, строгими и терпеливыми, умеющими любить и быть любимыми!

Роман Береснев, председатель Федерации профсоюзных организаций Кировской области

Читайте также
30 мар
Стороны социального партнерства областного центра обсудили итоги выполнения Соглашения
Стороны социального партнерства областного центра обсудили итоги выполнения Соглашения
29 марта 2019 года прошло заседание Кировской городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
Подробнее
18 дек
Встреча на уровне ЦК профсоюза  «Торговое Единство»
Встреча на уровне ЦК профсоюза «Торговое Единство»
12 декабря 2018 года председатель обкома профсоюза «Торговое Единство»встретилась с председателем профсоюза «Торговое Единство»
Подробнее