Онлайн-сервис Право на пенсию
#
12 +
В ногу со временем!
Поделиться новостью

Наступает тёплое время года, и вроде бы в свой выходной день, день свободный от работы можно уехать на дачу, в сад или просто за город с друзьями на шашлыки. Но профсоюзная организация К-Чепецкого химического комбината всё больше и больше предлагает своим членам мероприятий разного формата. Да, скучать не приходится!

Так, 27 апреля прошла совершенно новая интеллектуальная игра – квиз «Эйнштейн Пати». К квестам мы уже привыкли, а вот Квиз…. Что это? Это новый формат привычной нам игры «Что? Где? Когда?» Формат, где не только надо думать, но и ещё весело проводить время со своими коллегами.

Десять команд приняли участие в семи турах. Каждый тур содержал различную тематику. Фото-вопросы, «На злобу дня», на логику и «отвагу», капитанский тур и другие. Все ответы тут же заносились в электронные протоколы и показывались на большом экране.

Три часа с двумя 10-ти минутными перерывами команды, состоящие из членов профсоюзной организации, устраивали настоящий мозговой взрыв своих знаний и способностей.

Приятно заметить, что в Квизе не было проигравшей команды, а команда занявшее 1-е место (с конца) получила грамоту и общий торт. А главное первое место досталось команде «Капитанская Почка», которым вручили сертификат на 10.000 рублей на посещение всей командой кафе «Абрис».

Положительный резонанс вызвали прошлое мероприятие для школьников города - «Вятский Форт» и проведенный Квиз «Эйнштейн Пати». Так, сразу после игры в профсоюзную организацию обратился городской департамент образования с предложением продолжить сотрудничество и запланировать на следующий учебный год мероприятия подобного формата для старшеклассников, что ещё более положительно скажется на имидже всего профсоюза. А это значит, что через несколько лет, вернувшись из высших учебных заведений молодые специалисты будут нашими новыми членами организации.

Информация ППО КЧХК

Читайте также
8 окт
История  Дня действий «За достойный труд!» в профсоюзах Кировской области!
История Дня действий «За достойный труд!» в профсоюзах Кировской области!
7 октября 2021 года профсоюзы Кировской области приняли активное участие в Дне действий "За достойный труд!"
Подробнее
11 июн
ИГРЫ ТУРНИРА
ИГРЫ ТУРНИРА "ПРОФЛИГА" ПРОШЛИ С УСПЕХОМ
27 команд из профсоюзных организаций региона приняли участие в "ПРОФЛИГЕ"
Подробнее
13 ноя
14 - 15 ноября в Кирове пройдет Международная научно-практическая конференция МОТ
14 - 15 ноября в Кирове пройдет Международная научно-практическая конференция МОТ
14 и 15 ноября Киров станет площадкой проведения Международной научно-практической конференции под эгидой Федерации Независимых Профсоюзов России и Международной организации труда (МОТ). Тема ...
Подробнее
25 янв
Изменения в сфере труда в 2021 году
Изменения в сфере труда в 2021 году
Информация Департамента Аппарата ФНПР по связям с общественностью,
молодежной политике и развитию профсоюзного движения
Подробнее